Внешности из акции могут быть изменены в с согласия администрации.

Имя: занята
•Саша Никсон | Sasha Nikson•
Раса:
•Оборотень•
Возраст:
•22•
Ориентация:
•Гетеро•
Особенности:
•Превращается в волка. Белый северный волк. Это редкость среди оборотней. В облике волка обладает даром усыпления. Именно благодаря этому Саша выжила на первых парах.•
Биография:
•Саша весьма странная. Еще  в детстве, пока она не знала кто она на самом деле, девочка была одна. Не могла уживаться с людьми и вечно ссорилась с подругами. Но с каждым годом ей становилось все равно. Не проще, а именно всё равно. В 16 лет она впервые обратилась. Этот факт ее сначала весьма напугал, а потом даже обрадовал. Ведь она была не такой как все. она была особенной. Она считала, что наконец-то она вознаграждена за ее страдания. Только обуздав себя и свое тело, девушка сбежала из родного Лондона и поселилась в Калифорнии, Голливуд. Но ее "особенность" не помогла ей стать актрисой, однако случайная встреча с неким человеком, ка кона позже узнала - с вампиром, привела Сашу в Форкс. В городе девушка познакомилась с Беллой Каллен и Эдвардом. Парень был против дружбы Беллы и Саши, но ему пришлось смириться, к тому же на сторону Саши стала и Элис. Так Саша обрела семью. Пусть и не совсем ее расы.•
Внешность:
•Блейк Лавли | Blake Lively•
http://s05.radikal.ru/i178/1005/d6/06808df1b2dat.jpg

Имя:
•Джошуа Меранни | Joshua Merani•
Раса:
•Оборотень•
Возраст:
•24 •
Ориентация:
•Би•
Особенности:
•Превращается в волка. Ему легко дается метаморфоза, некоторые считают его прирожденным волком. Серый волк. Несравненный лидер. Даже чужие волки (т.к. Джош не имеет своей стаи), считают его вожаком.•
Биография:
•Одинок, но все еще ищет пару. Молчалив но интересен своим внутренним Я, если таковое может быть интересным у оборотня. Рыцарь в теле волка. Сложная судьба, не менее сложная жизнь. Человек-загадка...Однако за всем этим таинственным описание •
Внешность:
•Чейс Кроуфорд| Chace Crawford•
http://s58.radikal.ru/i159/1005/cd/108e14f694bdt.jpg

Имя:занята
•Роза Стелла | Rosa Stella•
Раса:
•Оборотень•
Возраст:
•21•
Ориентация:
•Гетеро•
Особенности:
•Превращается в волка. Серый волк. В качестве оборотня не имеют никаких выраженных особенностей, однако напротив, особенности выражаются больше в ее человеческой сущности: она может, подобно семье Сальваторе, при зрительном контакте навязывать свое мнение жертве. Но в отличии от вампиров, это длиться от нескольких минут до нескольких дней.•
Биография:
•Роза не была одиночкой. У нее была стая. И она была влюблеа в вожака стаи - Френка. Но в городе, в котором она раньше жила, была объявлена облава на оборотней и кампиров. Тогда было много жертв как среди оборотней так среди и вампиров. Из ее стаи уцелела лишь она и маленький мальчик Эдди. Но через пару месяцев Эдди был убит охотниками. Роза около года находилась в глубокой депрессии, пока не встретила себе подобных: Джошуа Меранни и Сашу Никсон. Однако с Джошем у Розы так и не получилось познакомиться, зато с Розой у нее завязались дружеские отношения. Вместе они направились в Форкс. Кажется у них скоро сложится стая..Посмотрим, что же получиться..•
Внешность:
•Оливия Уайлд |  Olivia Wilde•
http://i069.radikal.ru/1007/10/e0fd853c34d6t.jpg

Имя:
•Натаниэль |  Nathaniel•
Раса:
•Оборотень•
Возраст:
•19•
Ориентация:
•Гетеро•
Особенности:
•Стандартный набор оборотня: сила, скорость, способность связываться с другими оборотнями с помощью мыслей. Не имеет особых способностей ни как оборотень ни как человек.•
Биография:
•Подобно Эдварду Каллену среди оборотней. Каждая девушка (и не только оборотень) хочет чтобы Нейт обратил на нее внимание, улыбнулся аль сказал долгожданное привет. Но Нейт влюблен в незнакомку - Розу Стеллу. Она не так давно в Форксе. Она оборотень и она прекрасна! Натаниэль безумно счастлив встретить ее, но не решается к ней подойти. Ненавидит вампиров, однако встреча с Гаспаром Мэйсоном изменила его представления об этих существах. Нейт рад тому что встретил Гаспара, теперь его жизнь не сущий Ад. Вот еще бы Роза Стелла сказала ему "да"...•
Внешность:
•Зак Эфрон |  Zac Efron•
http://s001.radikal.ru/i194/1005/15/dbe50d947262t.jpg

Все права принадлежат ролевому проекту Twilight vs Vampire Diaries: Love Sucks | This World Is Not For You любое полное и/или частичное копирование элементов текстового оформления карается законом и лично мною! «Я бегством от собственной тени спасаюсь, я всё разрушаю к чему прикасаюсь. Я всё разрушаю и снова бегу, и больше я так не могу...»